вторник, 2 декабря 2008 г.

Заработок с Z-PAYMENT

Это российская платёжная система, на партнерской программе которой вы можете заработать, получить стабильный и ощутимый доход, привлекая новых пользователей в систему. Администрация выплачивает часть дохода от всех операций пользователя, который зарегистрировался по вашей партнерской ссылке. Процент выплаты зависит от вашего ZP аттестата, для аттестованных клиентов он больше. Выплата партнерских гонораров происходит один раз в месяц.
Ваш партнерский процент: 20 % Для привлечения новых пользователей в систему Z-PAYMENT используйте вашу партнёрскую ссылку которую вы получите после регистрации в Z-PAYMENT.
Даже если вы не собираетесь зарабатывать на этой партнёрке, рекомендую зарегистрироваться системе Z-PAYMENT для совершения собственных платежей.

РЕГИСТРАЦИЯ

Также вы можете зарабатывать став менеджером системы и активно подключать к Z-PAYMENT платные сайты и Интернет магазины. В этом случае за каждый подключенный сайт будет выплачиваться гонорар, и вы будете получать доход со всех платежей этого сайта. Этот вид заработка более прибыльный, но требует больше времени и знаний системы.

РЕГИСТРАЦИЯ

Комментариев нет: